в начало
  Магазин Все для настольного тенниса
поиск на портале
НОВОСТИ
Россия
Москва
Санкт-Петербург
Другие
Азия
Китай
Япония
Южная Корея
Северная Корея
Другие
Европа
Германия
Бельгия
Англия
Другие
Америка
США и Канада
Латинская Америка
Центральная Америка
Другие
Океания
Австралия
Новая Зеландия
Другие
Африка
Египет
Нигерия
Другие
АРХИВ МАТЕРИАЛОВ
в начало сайта   НОВОСТИ  Европа  Другие
версия для печати  

Только российские женщины

продолжают борьбу на ITTF Challenge настольного тенниса Испании-2019


Видео laola1.tvздесь (без регистрации).

Видео itTVздесь (нужна регистрация).

Девять россиян были заявлены на ITTF Challenge настольного тенниса Испании (Гвадалахара, 20-24 марта 2019 года) и только сеяная №267 Воробьева (Баранова) Ольга сразу находилась в основном первом круге.

К ней смогли выйти их квалификации: №775 Семенов Андрей, №373 Долгих Мария, №460 Гусева Екатерина, №512 Вишнякова Ольга, №557 Ермакова Ирина. Остались в предварительном групповом турнире: №351 Федотов Петр, Зиберова Анастасия, Лебедева Виктория.

Парную квалификацию россияне не прошли.

А во второй раунд личных соревнований удалось выйти лишь российским женщинам: №267 Воробьевой (Барановой) Ольге и №512 Вишняковой Ольге.

Уже сейчас хорошо видно насколько испанский ITTF Challenge слабей параллельного ITTF Challenge Plus в Омане – даты одинаковые (Гвадалахара и Маскат, 20-24 марта 2019 года).

Сработал "плюс" рядом с названием, а также в два раза увеличенный призовой фонд и очки к мировому рейтингу. Но победить россиянам в Испании будет также сложно, как в Омане.


20-21 марта 2019 года, Испания. Россияне в квалификации ITTF Challenge (обычный) настольного тенниса Испании (Гвадалахара, 20-24 марта 2019 года), сверху вниз: №373 Долгих Мария, №460 Гусева Екатерина, женская пара, №557 Ермакова Ирина, она слева и Лебедева Виктория, внизу №351 Федотов Петр.

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF Challenge (обычный)

Испания (Гвадалахара, 20-24 марта 2019 года)

Мировой рейтинг на 1 марта 2019 года

Личные, парные турниры и U21

Призовой фонд: US$ 30000


МУЖЧИНЫ

22 марта, второй круг, 32 спортсмена

№38 Filus Ruwen, Германия - №145 Konecny Tomas, Чехия

№180 Angles Enzo, Франция - №99 Devos Robin, Бельгия

№93 Walker Samuel, Англия - №157 Weber Lionel, Швейцария

№84 Jancarik Lubomir, Чехия - №379 Tsuboi Yuma, Япония

№230 Sipos Rares, Румыния - №179 Sambe Kohei, Япония

№91 Madrid Marcos, Мексика - №169 Tregler Tomas, Чехия

№95 Robinot Alexandre, Франция - №138 Gerell Par, Швеция

№50 Gardos Robert, Австрия - №176 Zhai Yujia ^^, Дания


22 марта, первый круг, 64 спортсмена

№38 Filus Ruwen, Германия - №659 Kucera Stanislav, Чехия 4:1

№180 Angles Enzo, Франция - №775 Семенов Андрей, Россия

(4-1) 5:11, 11:9, 11:4, 11:8, 11:8

№99 Devos Robin, Бельгия - №191 Rech Daldosso Marco, Италия 4:1

№93 Walker Samuel, Англия - Boro Birdie, Индия 4:2

№84 Jancarik Lubomir, Чехия - №392 Rembert Bastien, Франция 4:3

№230 Sipos Rares, Румыния - №81 Jouti Eric, Бразилия 4:0

№91 Madrid Marcos, Мексика - №315 Martines Guillermo, Испания 4:1

№95 Robinot Alexandre, Франция - №340 Cazacu Alexandru, Румыния 4:0

№138 Gerell Par, Швеция - №356 Wang Tai-Wei, Тайбэй 4:2

№50 Gardos Robert, Австрия - №321 Abdel-Aziz Youssef, Египет 4:3


Остался в квалификации, Россия (1)

№351 Федотов Петр


ЖЕНЩИНЫ

22 марта, второй круг, 32 спортсменки

№20 Kato Miyu, Япония - №103 Piccolin Giorgia, Италия

№90 Loeuillette Stephanie, Франция - №92 Moret Rachel, Швейцария

№56 Xiao Maria, Испания - №211 Li Yu-Jhun, Тайбэй

№512 Вишнякова Ольга, Россия - №229 Huang Yu-Wen, Тайбэй

№74 De Nutte Sarah, Люксембург - №105 Shao Jieni ^, Португалия

№69 Takahashi Bruna, Бразилия - №351 Kuo Chia-Yun, Тайбэй

№47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №109 Chasselin Pauline, Франция

№53 Matelova Hana, Чехия - №713 Yuan Jia Nan ^, Франция

№841 Tubikanec Ivana, Хорватия - №123 Li Xiang ^^, Италия

№49 Balazova Barbora, Словакия - №96 Vivarelli Debora, Италия

№544 Morita Ayane, Япония - №184 Diaconu Adina, Румыния

№267 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №156 Marchetti Nathalie, Бельгия

№108 Medina Paula, Колумбия - Liu Xin (1997) ^^, Испания

№29 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №160 Mantz Chantal, Германия


22 марта, первый круг, 64 спортсменки

№20 Kato Miyu, Япония - №526 Jurkova Eva, Словакия 4:0

№90 Loeuillette Stephanie, Франция - №373 Долгих Мария, Россия

(4-3) 11:7, 6:11, 10:12, 14:12, 11:2, 10:12, 11:7

№56 Xiao Maria, Испания - №223 Jonsson Jennifer, Швеция 4:0

№512 Вишнякова Ольга, Россия - №63 Partyka Natalia, Польша 4:2

№74 De Nutte Sarah, Люксембург - №257 Feher Orsolya, Венгрия 4:0

№69 Takahashi Bruna, Бразилия - №173 Balint Bernadett, Венгрия 4:3

№47 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №408 Tofant Ana, Словения 4:0

№53 Matelova Hana, Чехия - №557 Ермакова Ирина, Россия

(4-0) 13:11, 11:4, 11:5, 11:6

№841 Tubikanec Ivana, Хорватия - №75 Dvorak Galia, Испания 4:1

№49 Balazova Barbora, Словакия - Yamada Jessica, Бразилия 4:3

№544 Morita Ayane, Япония - №59 Winter Sabine, Германия 4:3

№267 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия - №463 Huang Hsin, Тайбэй 4:2

№108 Medina Paula, Колумбия - №460 Гусева Екатерина, Россия

(4-1) 8:11, 11:7, 11:9, 11:6, 11:9

№29 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №167 Tomanovska Katerina, Чехия 4:0


Остались в квалификации, Россия (2)

Зиберова Анастасия, Лебедева Виктория


Григорий Давыдов
22.03.2019 г.

Ссылки по теме:

15.07.2019  Бывшей первой ракетке мира  не дали выиграть ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
14.07.2019  Определены чемпионы  в парах и микстах на ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
12.07.2019  Не все фавориты  продолжают борьбу на ITTF world tour настольного тенниса Австралии-2019
11.07.2019  Перед Австралией...  Рейтинг ITTF world tour настольного тенниса
08.07.2019  "Проверка на дорогах"...  Итоги ITTF world tour настольного тенниса Южной Кореи-2019
все ссылки по теме »

Внешние ссылки по материалу:

Международная федерация настольного тенниса (ITTF)
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Такая история...
07.03.2016
"Чеширский кот"... Итоги 53-го командного чемпионата мира настольного тенниса в Малайзии-2016
08.06.2015
Мне 14 лет, я в десятке... Мировой рейтинг настольного тенниса за июнь
08.05.2014
"Здравствуй, кэп"... Итоги 52-го чемпионата мира настольного тенниса в Токио-2014 и опроса на сайте
30.10.2013
"Волшебный телевизор"... Федор Кузьмин, Михаил Соколов в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
20.10.2013
"Волшебный телевизор"... Анна Тихомирова в гостях у Лаймы и Анатолия Амелиных (видео)
Детали
Опять в первый класс Уйду к роботу…
Опять в первый класс Запутался в ногах
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин справа)
Мастер-класс Анатолия Амелина (топ-спин слева)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть первая)
Мастер-класс Екатерины Эдель (универсальный топ-спин - часть вторая)